5 Tips about гражданство антигуа и барбуда стоимость You Can Use Today



Процесс получения гражданства Антигуа и Барбуда относительно прост и прозрачен.

Важные вопросы о гражданстве Антигуа и Барбуды через инвестиции

Инвестор не должен иметь судимости по уголовным статьям.

Однако, прежде чем приступить к получению гражданства Антигуа и Барбуда, важно тщательно изучить требования, процесс и затраты, а также проконсультироваться с экспертом.

* Rooms Remaining refers to the amount of rooms remaining on Reserving.com at the bottom level offered. Other rooms can be obtainable on other sites.

Ваши данные не будут переданы по запросу следственных органов в другие страны. Гражданство Антигуа и Барбуда дает возможность:

Заявления на предоставление гражданства за инвестиции

Антигуа и Барбуда, расположенные в Вест-Индии, представляют собой независимое государство с историческим прошлым бывших британских колоний, ныне входящих в состав Содружества. Эти острова могут похвастаться богатыми природными ресурсами и увлекательной историей, которая привлекает туристов по всему миру.

Наша основная задача — разработать для вас лучшее решение по получению ВНЖ, ПМЖ или гражданства в Европе и странах Карибского бассейна.

С точки зрения юридических паспорт антигуа и барбуда безвизовые страны аспектов, процедура получения паспорта Антигуа и Барбуды достаточно проста и доступна для всех, имеющих на то достаточные основания.

Здоровье: Заявители должны пройти медицинское обследование, чтобы убедиться в отсутствии инфекционных заболеваний или других состояний, которые могут представлять угрозу для общественного здоровья.

Нужно ли мне проживать в Антигуа и Барбуда для получения гражданства?

Для участия гражданство антигуа и барбуда плюсы в программе «Гражданство через инвестиции» заявителю необходимо сделать крупный вклад в экономическое развитие страны.

Могу ли я сохранить свое первое гражданство, получив гражданство Антигуа и Барбуда?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *